Дизайнерская детская мебель – это качественно иной подход к организации пространства комнаты для ребенка, предлагаемый компанией Ellconte. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете преобразить любой интерьер.

Преимущества авторских решений

Начнем с того, что проект разрабатывается специально для вас. Учитываются мельчайшие нюансы. Работа над эскизом заканчивается только после утверждения вами. Осуществляется замер помещения, учитываются его особенности, что позволяет предложить клиенту именно то, что наиболее для него актуально. Даже когда речь идет о типовой модели, есть возможность сделать ее эксклюзивной, ведь окраска с помощью палитры Tikkurila, насчитывающей около 1000 оттенков, превращает стандартное изделие в настоящий шедевр.

Наша продукция пользуется успехом на выставках. Признание зарубежных коллег говорит о многом. Приобретая мебель у нас, вы становитесь собственником воплощения передовых тенденций в данной сфере. Дизайнеры обладают не только соответствующим образованием, но и бесценным опытом, что позволяет воплощать в жизнь самые нестандартные идеи.

Дизайнерские комплекты тщательно прорабатываются, а затем – контролируются на каждом этапе производства. В таких изделиях брака не бывает. Доставка осуществляется в соответствии с нормами транспортировки, что исключает повреждение в пути.

Уже на момент создания такая мебель высоко ценится. Со временем ее стоимость только вырастет, ведь существует она в ограниченном количестве (очень часто – в единственном экземпляре).

5 доводов в пользу Ellconte

  1. Работаем более 10 лет в данной отрасли.
  2. Заняты исключительно в сфере производства комплектов для детских.
  3. Учитываем менталитет отечественного потребителя и климатические условия нашей страны.
  4. Индивидуально подходим к каждому клиенту.
  5. Выполняем заказ в течение 35 дней.

Можно привести еще много плюсов, но даже из вышесказанного ясно одно: Ellconte – это компания с беспрецедентным уровнем сервиса и отменным качеством продукции. Доверьте нам интерьер детской комнаты, чтобы мы превратили его в сказочное королевство, в котором хочется играть, делать уроки или просто отдыхать.