Родители для своих детей всегда хотят самого лучшего. Они стараются приобрести лучшие игрушки и одежду, качественное питание, а также дать своему чаду хорошее образование в престижном учебном заведении. И, конечно же, в этом ряду лучшего находится и мебель.

Около трети всей своей жизни человек проводит во сне. А это значит, что правильный выбор спального места, которое смогло бы обеспечить здоровый и качественный отдых, очень важен.

Широкий ассортимент моделей

Современный рынок мебельных товаров предлагает довольно широкий ассортимент кроватей для детей. Изделия высокого качества из натуральных материалов, как правило, имеют высокую стоимость. А также отличаются от других моделей ещё и внешним видом, уникальностью и зачастую необычностью.

Многие родители не жалеют средств и приобретают для своих малышей элитные детские кровати. И это не необдуманные траты, а вклад в гармоничное развитие своего ребёнка.

Самое счастливое детство

В детстве  всё кажется больше, серьёзней и значимей.  Хочется волшебства и чудес, необычных вещей, которых нет больше ни у кого. Только представьте себе, как горд ребёнок, когда видит восхищённые взгляды своих друзей, которые пришли к нему в гости и увидели обстановку в его комнате.

Все девочки в детстве хотят быть принцессами. Дизайнерская мебель от Ellconte может быть выполнена в виде замка принцессы, где можно не только спать, но и играть.

Мальчишкам наверняка придётся по душе кровать в виде корабля, с палубами и мачтой, на которую можно даже повесить флаг. В зависимости от настроения он может быть разным.

Такие уникальные и необычные кровати оснащены лесенками и горкой. Они, несомненно, станут предметом детской гордости и будут дарить детям хорошее настроение в течение длительного периода времени.

Обоснованность высокой цены

Не зря говорят, что хорошие вещи дешёвыми не бывают. Но важно до покупки убедиться, что такая стоимость в полной мере соответствует качеству. Продукция Ellconte производится из цельной древесины, которая шлифуется вручную. Все лакокрасочные материалы не токсичны и абсолютно безвредны для человека. На товары имеются сертификаты, подтверждающие, что они соответствуют всем международным стандартам качества. Купить дорогую  детскую кровать  данного бренда наверняка захочет каждый, кто ценит здоровье своего ребёнка и хочет доставить ему радость. В наличии есть и дорогие двухъярусные кровати. Они позволят сэкономить пространство комнаты и увеличить за счёт этого игровую зону.

Дизайнерская детская мебель – это эксклюзивная продукция. Она не выпускается массово или серийно. Вы не встретите аналог своей обстановки в гостях у друзей. Изучите каталог нашей продукции на сайте и если вы не найдёте для себя ничего подходящего, наши специалисты будут готовы выслушать ваши пожелания и предложения. Мы готовы превратить жизнь вашего ребёнка в праздник!