С самого детства, окружая детей красивыми и стильными вещами, родители прививают им хороший вкус и чувство стиля. Благодаря этому в своей дальнейшей жизни они будут стремиться к лучшему и наверняка добьются в этом определённых успехов.

Мебель от Ellconte уникальна и позволяет ребёнку почувствовать свою индивидуальность. Нигде в гостях он не увидит  такой мебели, которая стоит в его комнате. А ребята, пришедшие к нему в комнату, точно восхитятся красивыми и необычными изделиями.

Эксклюзивная детская мебель Ellconte будет разработана с учётом всех пожеланий клиента, возраста малыша, величины помещения и других даже самых незначительных деталей. Мы готовы создать для вас мебель вашей мечты и результат вас обязательно приятно удивит.

Преимущества сотрудничества с Ellconte

Более 10 лет компания Ellconte производит мебель. Мы ориентируемся на современные тенденции моды и вкусы российских потребителей. Обратившись к нам, вы получаете следующие преимущества:

  1. Вся продукция изготавливается исключительно из натуральных и экологически безопасных материалов. Лакокрасочные вещества, используемые нами не токсичны и гипоаллергенны.
  2. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Каждая наша модель эксклюзивна и даже типовые варианты отличаются друг от друга и имеют свою изюминку. Широкая палитра оттенков (более 1000) позволяет подобрать идеальное сочетание нескольких цветов, для того, чтобы сделать мебель интересной и дополняющей имеющийся в помещении интерьер.
  3. У нас работают только профессионалы высокого уровня. Они преданы своему делу и поэтому результат их работы всегда поражает воображение и способен приносить эстетическое удовольствие.
  4. Ценовая политика компании Ellconte чётко сбалансирована. Стоимость каждого изделия оптимальная и в полной мере соответствует качеству продукции. Все расходы клиента отражены документально и можно проверить, куда и на что  были потрачены средства.

Эксклюзивная детская мебель на заказ

10-летний опыт работы компании Ellconte на отечественном рынке производства мебели позволяет реализовывать любые, даже самые смелые фантазии своих клиентов. Мы готовы превратить детскую комнату ребёнка в сказочное царство, остров пирата, уютный домик или даже тренажёрный зал.

Эксклюзивная индивидуально выполненная на заказ мебель будет грамотно и рационально сочетать зоны сна и учёбы с местами для игр и развлечений. Все изделия функционально продуманы до мелочей. Они разработаны с учётом возраста малышей или подростков. Предназначены для детей от 1 года и до 15 лет.

Сделав заказ в Ellconte, примерно через 45 дней вы получите уникальную мебель и сможете помочь своим детям грамотно организовать их досуг, сконцентрироваться на учёбе или заняться рукоделием. Наша продукция поможет сформировать гармоничную личность, которая в будущем сможет занять достойное место в социуме!