Для того чтобы обеспечить гармоничное развитие ребёнка, не достаточно иметь только песочницу, лесенку и перекладины. Очень важно создать на площадке атмосферу праздника. Физические упражнения, которые подаются в игровой форме в окружении красивого оборудования, воспринимаются детьми не как повинность, а как развлечение. И польза от таких занятий будет максимальная.

Уникальная продукция высокого качества

Компания Ellconte производит мебель уже более 10 лет. Мы гарантируем безупречное качество продукции и её полное соответствие ГОСТу. Заказав нам детскую площадку, вы можете поучаствовать в выборе цветовых решений, а так же выразить свои пожелания относительно её наполнения. Мы способны воплотить в жизнь практически любые ваши фантазии, учитывая возраст детей, особенности помещения и требования заказчика.

Наши дизайнеры и разработчики следят за тенденциями в мире мебели. Мы всегда идём в ногу со временем и даже стараемся опережать тренды. На нашем сайте вы найдёте готовые варианты конструкций. Однако при желании клиента мы готовы выполнить любое количество доработок, чтобы мебель полностью соответствовала представлениям заказчика об идеальной площадке.